г. Москва, 1-й Автозаводский
проезд, д.4, корп.1, оф. 53
+7 (495) 956-50-15 пн-вс: c 9.00 до 21.00
Меню
Меню

Лидер рынка не предлагает "дешевое"качество.

  Лидер рынка OTTO CHEMIE  не предлагает  «дешевое»  качество 

 В этом году одна из лучших европейских компаний производящих герметики вышла на российский рынок. Почётное право - первыми представить  OTTO CHEMIE  в России,  доверено  специалистам Компании Конвент-Центр.  Торжественная церемония презентации материалов OTTO CHEMIE прошла в офисе Компании  Конвент-Центра. Ведущие специалисты OTTO CHEMIE  ознакомили присутствующих  с материалами мирового лидера по производству клеёв и герметиков. Более 128 лет  OTTO CHEMIE разрабатывает и производит герметики и клеевые составы для строительства, многих областей производства, науки и техники. Специалистам в области строительства и эксплуатации водных объектов эти материалы  помогут избавиться от многих неприятностей.  

Материалы  OTTO CHEMIE это сугубо профессиональные, специализированные составы для герметизации и склеивания разных материалов.    Строители бассейнов, наконец, получат специальный герметик, разработанный для применения в бассейнах в подводной его части – S18. До этого предлагалось много составов, но не специальных. Результат применения хороших но не специальных герметиков,  как правило проявлялся в первые пол года гарантийного срока. А ремонт находящегося в эксплуатации бассейна дело хлопотное и болезненное. Герметик для бассейнов – полное название OTTOSEAL  S18, это нейтральный однокомпонентный силиконовый состав, рассчитанный на эксплуатацию в постоянной влажности. Он содержит повышенное количество фунгицидов, предотвращающих появление плесени на его поверхности. Устойчив к хлору и ультрафиолету. Из этой же серии можно отметить герметик S27 – для резервуаров с питьевой водой. Этот состав испытан для применения в пищевой промышленности и имеет соответствующий  сертификат Немецкого государственного департамента здоровья. Состав S28 – это состав специально для аквариумов. Отличается повышенной силой склеивания, необходимой для изготовления бескаркасных стеклянных аквариумов, устойчивостью к старению и механической прочностью.  Его свойства, также подтверждены сертификатами  Германии. Для аквариумов особо крупных размеров разработан двухкомпонентный герметик  Novasil  S47. Он лучше всего подойдет для тех случаев, когда приходиться в борт бассейна вклеивать стекло. 

Это лишь несколько примеров из каталога  OTTO CHEMIE насчитывающего 120 страниц.  Появление этих материалов в арсенале строителей бассейнов это новая ступенька в развитии современных бассейновых технологий. 

Ефименко Н.  



Возврат к списку


© 2024 Индекс Центр
Профессиональные гидроизоляционные системы